Могу ли я вписаться из квартиры где мы прописаны вместе с сыном, чтоб меня не касались мои родственники! Моему сыну 14 лет!
Можете. Но что Вам даст регистрация? Они требуют оплату за коммунальные платежи? Решающим является вопрос о месте проживания. А при отсутствии Вашего согласия, признать Вас утратившей право пользования и снять с регистрационного учета родственники могут теоретически только через суд и то ТОЛЬКО при определенных условиях. Просто мало информации в вопросе как Вы были зарегистрированы в квартире, кто является собственником, есть ли у Вас в собственности или у членов семьи иное жилье или на основании договора соц. найма. Отказывались ли Вы от приватизации в пользу собственника жилого помещения? Из-за чего возник Ваш вопрос?!