Дилер переплатил за сигнализацию в 7-8 раз - можно ли требовать возврата денег?
Сегодня купил новое авто у дилера. В стоимость включили сигнализацию за 50000 руб. Оказалось в магазине эта сигнализация стоит 6-8 тыс. руб. Могу ли я что-то потребовать от дилера, типа возврата или компенсации от переплаты в 7-8 раз? Если да, какой самый простой путь? Спасибо!
Лучший ответ
Само по себе не можете, Вы, подписав договор, согласились с его условиями и указанными в нем ценами. Теоретически - можно заявить иск о признании сделки, в этой части, недействительной, но придется доказать, что Вас специально.
Кратко и понятно. Спасибо!