Возможность взыскания неустойки с официального дилера за неисправную систему оповещения сигнализации

В январе 2014 установил сигнализацию у официального дилера, в сентябре выяснилось, (при по пытке взлома авто) что у сигнализации неисправна система оповещения (сирена). Позвонил дилеру, объяснил суть обращения, велели приезжать для устранения неисправности. Вопрос: можно ли взыскать неустойку с дилера?

Лучший ответ

Вы можете уменьшить стоимость их услуги.