Гражданская жена хочет отменить установление отцовства. Вместе живём 16 лет. двое детей. Двух и одиннадцати лет. я против этого.

Лучший ответ

Оспорить отцовство можно было бы только по вашему заявлению,либо(если вы не являетесь биологическим отцом) по заявлению фактического отца ребенка.Жена не может подать подобное заявление.

Большое Вам спасибо! Прям камень с души сняли.