Кемерово, 27.03.2020, 04:58

Как правильно составить заявление в суд после нарушения моих прав арендодателем и несостояния оспаривания наследства с подлогом адвоката.

Вопрос №17147520 из г. Кемерово
опубликован 27.03.2020, 04:58
Арендовал помещение под сто, до холодов всё было нормально но с наступлением зимы стало невозможно работать. За зиму долг за аренду накопился, м арендодателем договор не составлялся, далее арендодатель со стороны управляющего изъяли мой паспорт и наследственные документы а так же сменили замки на сто в обмен на возвращение мне дали договор аренды задним числом с моими паспортными данными и расписку по которой я якобы занял наличные деньги больше ста тысяч рублей под 7 процентов в день. Документы я не подписал и обратился в полицию. Они с наглой формулировкой мне отказали. Я написал в прокуратуру, ФСБ и губернатору жалобу. В отношении полиции было внутреннее расследование но и дело конечно опять им же на доследование. В итоге отказ по несоставу преступления. Есть аудио записи подтверждающие или слова, они не были рассмотрены. Сейчас я без паспорта но в суд подать могу через своего адвоката которого официально нанял до произошедшего. Но от этого адвоката... Как бы сказать культурно, он меня обманул когда надо было подать оспаривание на наследство. Деньги взял а в суд не подал, мне же сказал что подал. Он понимает что я могу его обвинить в мошенничестве и вернуть срок оспаривания и ходов у него просто нет но я же ему не доверяю. Про наследство там дело на крови моих родителей при участии бандитов р ментов, меня 4 раза хотели убить... Суть вопроса в том как мне правильно локонично составить заявление в суд которое этот адвокат и отнесет от моего имени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое конкретно вы хотите заявление в суд подать. Что вы хотите обжаловать? С этого нужно начинать.

27.03.2020, 05:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Что уголовное дело не возбудили об вымогательстве,.

27.03.2020, 05:16

Здравствуйте.

Для составления юридически грамотного документа, советую вам обратиться к юристу на данном сайте.

27.03.2020, 05:42

Как это можно сделать и сколько это будет стоить?

27.03.2020, 06:04

Для начала нужно выбрать юриста и обратиться к нему в личном чате, далее переговоры продолжаться уже между специалистом и вами.

27.03.2020, 06:08

Я выбрал, Филатова Н.В.,...

27.03.2020, 06:20

Ответила вам в чате, личным сообщением.

27.03.2020, 06:22