Пришло смс от 900 https://sberbank.ru/v/r/?p=7iCL что это означает.
По ссылкам не переходите, это могут быть мошенники. Для уточнения всех интересующих вас вопросов вы можете позвонить на горячую линию Сбербанка, номер телефона указан на обратной стороне карты.
Наверное с таким текстом. (объявляем «Выгодный сезон»! В нашей акции четыре этапа с заданиями, которые нужно выполнять с помощью дебетовой карты Visa СберБанка. За пройдённые этапы вас ждут классные призы, а в финале–розыгрыш 500000 р. Чтобы участвовать в акции, зарегистрируйтесь на сайте не позднее 06.2022: Срок акции– с 08.02 по 07.03.2022. Имеются ограничения. ПАО Сбербанк) Мошенничество с поддельным сайтом, на реальном сайте Сбера нет никаких акций и Сбер никогда их не проводит.