Как и где восстановить документы потерянные на земельный участок адрес Лен область Лужский район деревня Островенка.
Как и где восстановить документы потерянные на земельный участок адрес Лен область Лужский район деревня Островенка. С чего надо начать?
Иск (вернее заявление) в суд (это особое производство) о восстановлении утраченных документов.
а до того - обратитесь в муниципальный архив
(найдите копии постановлений или хотя-бы выписку из похозяйственной книги)
и в гос. фонд данных землеустройства
бывшей Роснедвижимости (теперь - Росреестр)
+ закажите кадастровую выписку и копии документов из кадастрового дела на ваш участок из Кадастровой Палаты
если не знаете кадастрового номера то можно просто по адресу