Как получить возврат депозита за заказанный, но не состоявшийся ресторанный вечер?
Заказали ресторан оплатили депозит за 7 человек, но в связи с карантином рестораны не работают, в какой срок должны вернуть деньги?
Закон не устанавливает никаких сроков. Читайте ваш договор, если вы его заключали. Если не заключали, то деньги могут возвращать очень долго. В суд можете обратиться, если что. Только суды сейчас не работают. Может быть к лету будут работать.
Все зависит от формы оплаты, если Вы платили по карте безналичным платежом то возврат производится в теч. 30 дней после заявления Вами требования по возврату, а если наличными то сразу.