Интернет магазин навязал бесполезный товар и требует 100 тыс. руб. - история заказа на сайте intertorg
Заказывал товар на сумму 1000 рублей, в интернет магазине intertorg почитал отзывы о товаре, не эффективное средство от курения, отказался и предложил оплати обратную доставку, навязали с целью наживы, вот сообщение, Сумма к взысканию 100 тыс. руб. Суд с Троицкое №Дела Г 60-3225. Заберите заказ до 30.03
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это аферисты, забудьте про них. По закону о защите прав потребителей вы можете отказаться от получения товара в любой момент до его оплаты.
Спасибо, я у Вас в долгу!