Неделя карантина будет входить в срок обжалования?
Лучший ответ
Данный вопрос не имеет однозначного ответа - если обжалование по объективным причинам невозможно из-за карантина, то конечно срок можно восстановит, однако с формальной точки зрения, если имеется на руках постановление (решение) суда, которое вы обжалуете, то можете жалобу подать посредством отправки почтой...
Спасибо, все понятно!
Согласен с Лукиным В.Н.
В указе президента почтовые службы не оговорены и следовательно они должны уйти на выходные, что делает невозможным подать жалобу путём почтового отправления.