Как суд узнает о открытии расчетного счета для получения детских пособий в процессе банкротства?
Я На финальной стадии процедуры банкротства, остался месяц до завершения. Финансовый управляющий дал добро на открытие расчетного счета для получения детских пособий. Как суд может об этом узнать, если фин. Управляющий не будет приобщать это к делу? При этом банк, в котором открыт расчетный счёт же никуда не сообщает о наличии счета у банкрота (имею в виду суд, другие банки)
Я Вам категорически не советую. Пускай управляющий сам снимает. Кто у Вас судья? Могут не освободить от долгов, поскольку Вы не вправе иметь действующие счета в банке.