Как решить проблему множества кредитов после тяжелых жизненных обстоятельств и избежать банкротства?
У меня очень много кредитов в банках и мфо, в связи со смертью матери и бабушки, мне пртшлось уволиться, были тяжелые суды и я не смогла платить, пошли просрочки и сейчас сумма очень большая, можно ли через суд сделать хотя бы может рефинансирование или рекструризацию сделать, только без банкротства.
Обратитесь в финансовые структуры с просьбой реструктуризации, сославшись на указанные условия.
Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п, имущество и ничего не платить. Это всё в рамках ФЗ об исполнительном производстве.
Добрый день!
У вас есть несколько вариантов, таких как:
1. уход в исполнительное производство
2. Реструктуризация возможна только при наличии достаточного дохода, для этого нужно понимать все нюансы Вашей задолженности.
Рекомендую обратиться к специалисту за консультацией.