Возможно ли остановить программу кредитный доктор при задолжности в 12000, если ею не пользовались?
Оформила по глупости "кредитный доктор", но не пользовалась, сумму никакую не вносила и не брала, возможно ли остановить эту программу если уже говорят, что задолжность 12000?
Лучший ответ
Добрый день, для того, чтобы понять, возможно ли отказаться от данной услуги, необходимо внимательно ознакомиться с его условиями.
Наконец-то все понятно, благодарю!