В апреле 2012 года я и моя нынешняя жена встали на учет в центр занятости, пособия составляет 850 руб на одного.
В ноябре 2010 года суд принял решение о взыскании алиментов в размере 0,39 от МРОТ с индексацией на одного ребенка от первого брака. Я несколько раз подавал заявление на уменьшение, т.к от второго брака имею двоих несовершеннолетних детей и жену которая не работает, находится в декретном отпуске. В апреле 2012 года я и моя нынешняя жена встали на учет в центр занятости, пособия составляет 850 руб на одного. Я снова подал заявление в суд на уменьшение размеров алиментов, но суд отказал. Подскажите пожалуйста как можно уменьшить размер алиментов?
пусть ваша жена подаст на алименты на детей, а потом уменьшайте