Бригада скорой помощи вызвана на дом, но оказалась неисправной - жалоба на хамство и некорректность работы.
Я вызвал бригаду скорой помощи на дом, так как в моей группе в колледже сегодня из 16 человек 13 были с температурой от 37.3 до 37.8, всех отправили домой и сказали вызывать скорую, Скорая приехала, ни Здраствуйте, ни можно войти в обуве в зал не было, градусником ртутным мне измерили температуру, он показал что температура 36.5, хотя мы в колледже мерили градусниками и я дома мерил своим, на всех температура у меня в пределах 37.4-37.5, при этом в градуснике болтается ртутный столб, ПРИ БРИГАДЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ я взял свой градусник и стряхнул его на шкалу менее 36 градусов, за 3 минуты измерения, термометр показал 37.5, мне бригада СКОРОЙ сделала выговор за то что я её вызвал, отчитали меня и уехали восвояси. Стоит ли звонить за хамство и за то что они опять поставили неисправный градусник к себе в роспотреб надзор?
Лучший ответ
Да, имеет смысл обратиться в роспотребнадзор.
Спасибо, Вы мне очень помогли!