Как получить деньги со своего пенсионного счета перед пенсионным возрастом?
По программе софинансирования пенсии внесла денежные средства на свой пенсионный счет в ПФР. Можно ли сейчас получить какую-то часть денег со своего счета до достижения пенсионного возраста? Если да, то в каком случае это возможно и каков максимальный размер этой суммы?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.