Какие действия при выдаче ордера на жилое помещение со стороны должностных лиц считаются противоправными?
Скажем, выдача ордера без постановки на учёт нуждающихся расценивается как нарушение порядка и условий выдачи ордера. Между тем, должностное лицо, осуществившее это, нарушает ЖК, федеральное и региональное законодательство, подзаконные акты. Можно только предполагать, что за «спасибо» такие действия не совершаются.
Благодарю за ответ.
В чем вопрос? Если долджноестное лицо получило взятку за выдачу ордера, то конечно это преступление.