Возможен ли конфликт интересов между заместителем руководителя и главным бухгалтером при отсутствии официальных отношений?
Имеет ли место быть конфликт интересов между заместителем руководителя и главным бухгалтером, если они не состоят в зарегистрированных отношениях?
Лучший ответ
Если, согласно внутренних инструкций, главбух подчиняется заму, то имеет. В остальных случаях нет.
Спасибо, что проконсультировали!