Возможна ли прописка в квартире, принадлежащей по наследству, находясь в другом городе?
Здравствуйте, если вы являетесь собственником 1/3 доли в квартире, то Вы имеете полное право зарегистрироваться в этой квартире лично без согласия других собственников.
Для регистрации супруга с Вас потребуют согласие других собственников квартиры.
Можно попробывать прописаться и чрез сайт Госуслуги! Удачи!
Здравствуйте!
Как собственник вы имеете право зарегистрироваться в этой квартире. Мужа можно зарегистрировать только при согласии других собственников, для регистрации несовершеннолетних детей согласие других собственников не требуется.