У нас потерян типовой договор на застройку в 1993 году на моего деда, для востановления мне нужно обратиться в архив
У нас потерян типовой договор на застройку в 1993 году на моего деда, для востановления мне нужно обратиться в архив, какие документы нужны чтоб мне восстановили этот договор, и какие действия мне нужно сделать чтобы потом мне оформить мне эту землю на моего отца (т к он единственный наследник) дело в том что дедушка умер в 1997 году, мне нужно обращаться в суд? что для этого мне надо? Спасибо большое за ранеее.
Для этого надо поднять ...опу и сходить в архив. Все остальные вопросы сможет решить адвокат/юрист, к которому Вы вправе обратиться. Сидя у компьютера что либо восстановить крайне сложно.
Всего доброго.