У моего дедушке был дом он умер в 1997 г. Бабушка умерла в 2011 г.
У моего дедушке был дом он умер в 1997 г. Бабушка умерла в 2011 г. остался мой отец он единственный наследник (деду предоставили земельный участок и он начал строится на руках имеется только типовой договор на застройку и свидетельство о смерти деда), в этот дом пустовал а через некоторое время туда заселились посторонние люди, хочу сейчас оформить все документы на папу как мне это сделать подскажите пожалуйста.
Виктория, необходимо обращаться к реальному адвокату/юристу. В рамках сайта Вашу проблему решить не возможно. Документы надо видеть, запросы делать. Всё это - полноценная работа юриста. Даже с чего начать - просто так не решишь. Для этого надо изучить ситуацию, уточнить массу нюансов.
Всего доброго.