Как решить проблему с котом и его хозяевами в новом доме?
Заехали в новый только что сданный дом. Жильцы со второго этаже выгуливают возле подъезда кота. Он справляет нужду и около и на крыльце, а также метит в коридоре. Какие меры с точки зрения закона можно принять против этих жильцов. На контакт они не идут.
Пишите заявление участковому по этому поводу, чтобы провел профилактическую беседу.
С уважением.
Чтобы написать заявление участковому, нужны подписи жильцов? И в каком кол-ве? Или достаточно моего заявления с моей подписью. Может участковый потребовать фото-видео доказательства? Или достаточно свидетельских показаний?