Кто оплатит ремонт общей канализационной трубы при трещине - собственник квартиры или ЖЭК?
В платежках указана строка "Содержание жилья". В общей канализационной трубе образовалась трещина. За чей счет будет ремонт?. На мой звонок ответили, что замена трубы бесплатно только 1 м,остальное должен оплатить собственник квартиры.
Лучший ответ
Добрый день
Если это система общедомовая и протечка не находиться на территории вашей квартиры, оплачивать ремонт должен собственник системы-в данном случае это управляющая компания.