Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 27.03.2020, 17:54

Юрист Колодезная дает неправдивые ответы!

Вопрос №17151020 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.03.2020, 17:54
Юрист Колодезная дает неправдивые ответы!
Лучший ответ
Рекомендуется

И зачем Вы это пишите?

27.03.2020, 18:08
Оценка автора вопроса:
согласен с вами

Затем, что с покупными дипломами попадаются "специалисты"

27.03.2020, 18:43

Громкое заявление. За это могут быть последствия. В чем не правдивость ответов? Юрист вам ответил как есть, а вы чушь пишете.

27.03.2020, 18:56

Знаток! Почитайте КОАП СТАТЬЮ ОБ ОТЯГЧАЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ТАМ НАПИСАНО 1 ГОД ДЕЙСТВУЕТ НАКАЗАНИЕ А ОНА ЧУШЬ НАПИСАЛА И ВЫ ПОДПРЯГАЕТЕСЬ, ТАКОЙ ЖЕ "СПЕЦИАЛИСТ"...

27.03.2020, 20:54

Вам пора идти преподавать административное право. А вообще на бесплатные вопросы в принципе никто не старается ответить полностью. Вы напоминаете нищих, которым кидаешь мелочь, а он еще не доволен)))

27.03.2020, 20:59

Здесь и так и ежу понятно а вы требуете еще и оплату ни за что... поимейте совесть молодой человек... брысь отсюда...

28.03.2020, 06:34

Вы явно неуравновешенный тип. С завышенным самомнением о себе. Встречается в жизни такая категория людей-непризнанных гениев.

28.03.2020, 06:41