Юрист Колодезная дает неправдивые ответы!
И зачем Вы это пишите?
Затем, что с покупными дипломами попадаются "специалисты"
Громкое заявление. За это могут быть последствия. В чем не правдивость ответов? Юрист вам ответил как есть, а вы чушь пишете.
Знаток! Почитайте КОАП СТАТЬЮ ОБ ОТЯГЧАЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ТАМ НАПИСАНО 1 ГОД ДЕЙСТВУЕТ НАКАЗАНИЕ А ОНА ЧУШЬ НАПИСАЛА И ВЫ ПОДПРЯГАЕТЕСЬ, ТАКОЙ ЖЕ "СПЕЦИАЛИСТ"...
Вам пора идти преподавать административное право. А вообще на бесплатные вопросы в принципе никто не старается ответить полностью. Вы напоминаете нищих, которым кидаешь мелочь, а он еще не доволен)))
Здесь и так и ежу понятно а вы требуете еще и оплату ни за что... поимейте совесть молодой человек... брысь отсюда...
Вы явно неуравновешенный тип. С завышенным самомнением о себе. Встречается в жизни такая категория людей-непризнанных гениев.