Критика методов консультации юриста - ввод данных в поисковик для получения ответов
Прокофьев Дмитрий Владимирович,
Юрист дал Ответ от 26.03.2014 23:20
Вводите в поисковике Яндекс или Google данные наименования и получаете ответы.
И это называется консультация юриста?
Татьяна, в Вашем случае - каков вопрос - таков ответ.
Есть конкретная проблема - пишите ситуацию и задайте вопрос.
Нет - не засоряйте сайт.
Не считаю возможным отвечать по сути на сугубо справочные вопросы типа "какой номер закона", "какой телефон такой-то службы", "какой адрес чего-то там" и т.д. и т.п.
Для этого не нужен сайт юристов, для этого достаточно забить запрос в поисковик.
Соглашусь в данном случае с Д.В. Прокофьевым.
От себя добавлю - микроскопом гвозди не забивают.