Пришёл штраф статья 12.16 часть 4. Но у меня машина со знаком инвалид. Как опротестовать?
В десятидневный срок с момента получения копии постановления о назначении административного наказания обратитесь в районный суд по месту совершения административного правонарушения с жалобой. К жалобе приложите копию протокола, документы, подтверждающие инвалидность, а также фотографии автомобиля в подтверждение установки знака "Инвалид".
О штрафе я узнала из приложения. На руки ничего не получала. С какого момента отчитываются 10 дней? Плюс на фото машина зафиксирована сзади а знак был на лобовом стекле. Спасибо за комментарии!
Добрый день. 10 суток с момента получения постановления.