Как восстановиться в медвуз после отчисления на втором курсе - история моей дочери

Вопрос №17151489 из г. Москва
опубликован 27.03.2020, 20:22
Мою дочь отчислили из медвуза в марте этого года, училась она на втором курсе. Может она восстановится в другой медвуз на тот же курс? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение ВУЗа - при наличии достаточных знаний по сведениям 1-го ВУЗа.

28.03.2020, 11:06

Здравствуйте, за что Ваша дочь была отчислена?

27.03.2020, 21:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

За не сдачу одного экзамена.

28.03.2020, 10:55

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не может она восстановится в другом ВУЗе, так как она там никогда не училась. Только в своём ВУЗе она может пробовать восстановится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.03.2020, 11:06

Здравствуйте, да можете попробовать подать документы в другой ВУЗ, но предварительно обратиться нужно к ним с данной просьбой.

28.03.2020, 11:21