Возможное освобождение по УДО или выход на поселение для лица, отбывающего наказание по статьям 111 и 105.

Ст.111.. часть.4. статья 105.. часть 1 срок 9 лет особого. Начало срока 13.03.2009. Конец 18 года. Что то можно сделать для освобождения по УДО, или выход на поселение?
Лучший ответ

УДО по данным статьям возможно только после отбытия не менее 2/3 срока наказания.Т.е.через 6 лет. Заменить неотбытую часть наказания на более мягкий вид.Причем в вашем случае это смена режима содержания,но не колония-поселение также после отбытия не менее 2/3 от срока наказания. поэтому ранее марта 2015 г. вам об этом говорить не приходиться.

спасибо Вам огромное!