Родители обвиняемого хотят перевернуть ситуацию, будто мой ребенок сам себе выбил зубы - Возможно ли это?

Моему несовершеннолетнему ребенку выбил несовершеннолетний два постоянных зуба. Обратились с заявлением в ПДН. Сделали СМЭ. Они опросили того кто это сделал, он подтвердил что он это сделал и свидетелей. Материалы дела теперь у Мирового судьи. Теперь родители обвиняемого хотят нанять адвоката и перевернуть ситуацию так, как будто мой ребёнок сам упал и сам себе выбил зубы. Возможно ли такое, если они в ПДН подтвердили, что это сделал их ребёнок?
Лучший ответ

Вопрос из разряда угадаек. Мы дела не видим. Ситуацию описана только Вами. Не могут юристы давать ответы при таких обстоятельствах. Обратитесь к специалисту на месте. Изучит дело и сможет Вам помочь.

Хотелось бы поподробней.