Как предотвратить постановку ребенка на учет после конфликта с сверстником и добиться компенсации за восстановление выбитых зубов

Ребенку выбил зубы его сверстник (9 лет). Мой в ответ ударил по руке. Мы написали заявление в ПДН, они встречное. Теперь моего ребенка хотят поставить на учёт. Как добиться того, чтобы этого не произошло? Мы хотим, чтобы родители того ребенка оплатили восстановление зубов, но они отказываются.
Лучший ответ

Должно быть проведено расследование и на основании его сделаны выводы о виновности сторон конфликта... постановка на учет - это не беда и не проблема для будущего вашего сына...

Имеете право обратиться в суд за возмещением вреда здоровью...

Юридические услуги в Омск