Как установить отцовство, если отец ребенка на себя не записан и уехал в Германию в 2000 году, а ребенок хочет встретить его?
Отец ребенка русский, уехал в Германию в 2000 г., ребенка на себя не записал. Можно ли установить отцовство. Мат. требований нет. Ребенок хочет увидеть отца.
Лучший ответ
Можно ли установить отцовство.- можно.
ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Спасибо, теперь все ясно.