Отец ребенка умер, но ребенок не записан на него, можно ли установить отцовство после смерти отца? Что для этого нужно?

Лучший ответ

Для этого следует обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства. По решению суда будет проведена экспертиза ДНК, если останки сохранились. В ином случае, придется доказывать отцовства на основании экспертизы фотографий, медицинских записей отца и свидетельских показаний. Процесс достаточно сложный.

Лише в судовому порядку.