Мошенник-столяр оставил клиента без денег и дверей
Добрый день!
Доказательства передачи наличных денежных средств имеются? При переводе на карту, было обозначено назначение платежа?
Заключался ли договор?
Направляйте претензию в письменном виде, затем обращаться в суд.
Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Деньги сможете взыскать в судебном порядке.
Добрый день Елена!
Тут нужно понимать как Вы нанимали - устно на доверий или был какой либо договор, это физ лицо или организация. Обговорены ли сроки по расписке и уже понять идти по мошенничеству или по защите прав потребителей, либо ещё и по расписке отдельно.