Жители двухквартирного дома столкнулись с проблемой оформления земли в собственность при сопротивлении соседей.
В документах двухквартирный дом значится как квартира, хотели оформить землю в собственность под своей частью дома и рядом участок, а соседи не хотят как это сделать без них но они не против, чтобы мы оформляли.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! Как понять Вашу фразу: "...соседи не хотят как это сделать без них.
но они не против, чтобы мы оформляли...", она же взаимоисключающая.