Как оформить блочный двухквартирный дом для получения права собственности на земельный участок?

Как признать двухквартирный дом блочным для оформления земли

Двухквартирный дом построен в 1996 году и в 2002 году купила оформила право собственности на квартиру, но земельный участок не приватизировала. Суть в том, что земля не может принадлежать квартире. Чтобы оформить землю нужно согласие соседей и их документы на квартиру, но у них никакие документы нет. Как можно оформить землю? Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации.

Лучший ответ

Ув. Лида, такой дом должен соответствовать понятию дом блокированной застройки. Необходимо изучить имеющиеся у Вас документы (в т.ч. и техпаспорт на дом).

Спасибо за дельный совет!