Неправильное лечение беременности - возможны ли судебные претензии и наказание
Здравствуйте Женя.
Я думаю не надо тратить время зря. Во первых Вы не докажите, что это вина медицинская. Экспертиза не сможет Вам в этом помочь.
Надо исходить из реальной картины всего случившегося.
Вы может потратить много времени и денег и получить ноль. Суды еще не настолько обоснованно рассматривают такие сложные дела.
Вам здоровья и всего хорошего.
Можете обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда, все зависит от экспертизы.
А сумма какая может достигнуть.
Добрый день, Женя!
Я думаю, что можно ставить вопрос о сумме 1 млн. рублей.
Скорее всего, что суд уменьшит эту сумму. Но считаю, что попытаться нужно. Соберите все документы, чеки, квитанции, фото и видео.