Может ли УК снова подать иск на выдачу судебного приказа после его отмены?
УК ранее подавала иск к мировым судьям на выдачу судебного приказа, судебный приказ был мною отменен. Сейчас та же УК подает на выд суд приказа к тому же ответчику и по тем же основаниям. Такое возможно? Спасибо.
Здравствуйте!
Подавайте на судебный приказ возражения относительно его исполнения. При этом не обязательно приводить мотивы Вашего несогласия с судебным приказом.
Если прошло более 10 дней с момента получения копии судебного приказа, включите в текст возражения ходатайство о восстановлении срока в связи с уважительными причинами.
Здравствуйте, возможно изменен предмет в связи доначислением процентов.