Соседи-алкоголики привлекают тараканов и создают опасную среду для ребенка - как бороться с проблемой?
Если у соседей квартира муниципальная, то их можно выселить. Для этого надо обратиться в местную администрацию.
Добрый день!
Подавать заявление в полицию и описывайте подробно ваши претензии. Также следует в части условий проживания написать заявления в отдел по делам несовершеннолетних, в органы опеки и попечительства, уполномоченному по правам человека.
Обращайтесь постараюсь вам помочь!
Удачи.
Здравствуйте. Вы можете обратиться для начала сотрудникам полиции, направить жалобу в администрацию района с подписями жильцов. По поводу ребенка, можете обратиться в соц защиту.