Как обратиться и решить проблему с несоблюдением договора по аренде?

Сосед сдает квартиру, договор на троих человек, а живут 20,от них грязь, шум,тараканы. Куда можно обратиться и что делать. Всем соседям уже надоели эти граждане южных республик!

Лучший ответ

Добрый вечер! В прокуратуру пишите жалобу. Проведут проверку, привлекут к административной ответственности собственника квартиры.

Здравствуйте,

Вам срочно нужно написать жалобу в полицию, чтобы квартиру проверил участковый, а также в прокуратуру, чтобы сообщить о сведениях в миграционный отдел

Желаю Вам удачи и всех благ.