Будут ли проблемы с захоронением бабушки в могилу без читаемой таблички?
Ответственный за захоронение вправе похоронить родственника в своей могиле. Вам только надо подтвердить что вы ответственный по документам за эту могулу. .
Нечитаемость таблички не имеет значение. На каждую могилу есть документы и владелец. Нужно руководствоваться ими.
Здравствуйте. Отказать в родственном захоронении при наличии всех документов и соблюдении санитарного срока вам не могут.
В родственную могилу хоронят исключительно ближайших родственников: супруга или супруги, родителей, детей, сестры, брата, дедушки, бабушки покойного.
Если Ваша бабушка находилась в иной степени родства, то вам откажут в родственном захоронении. Захоронение гробом можно произвести только по истечении санитарного срока после последнего погребения гробом в эту могилу. (к примеру: в Москве истечение санитарного срока составляет 15 лет). Удачи Вам.