Сыктывкар, 28.03.2020, 20:23

Можно ли учитывать годы учёбы в институте при работе педагогом дополнительного образования?

Вопрос №17155577 из г. Сыктывкар
опубликован 28.03.2020, 20:23
Я педагог дополнительного образования, но училась в институте культуры. Войдут ли годы учёбы в институте? Годы учёбы 88-92. И до учёбы, я работала уборщицей с 87 по 88 год. Вроде бы в пед стаж идут годы обучения только в пед институте. А как же хореографы в доп образовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 1992 года как педагог допобразования войдет в стаж по старому законодательству.

28.03.2020, 20:24

Значит году учёбы в НЕпедагогическом вузе могут войти в льготный пед стаж?

28.03.2020, 20:30

Да но возможно это придется доказывать в суде.

28.03.2020, 21:37