Можно ли учитывать годы учёбы в институте при работе педагогом дополнительного образования?

Я педагог дополнительного образования, но училась в институте культуры. Войдут ли годы учёбы в институте? Годы учёбы 88-92. И до учёбы, я работала уборщицей с 87 по 88 год. Вроде бы в пед стаж идут годы обучения только в пед институте. А как же хореографы в доп образовании?
Лучший ответ

До 1992 года как педагог допобразования войдет в стаж по старому законодательству.

Значит году учёбы в НЕпедагогическом вузе могут войти в льготный пед стаж?

Да но возможно это придется доказывать в суде.