Как поступить, если заблокировали зарплатную карту по исполнительному листу, а еще из зарплаты высчитывают долги?
Вынесли судебный приказ по МФК, они заблокировали карту в сбербанке зарплатную, но так же у меня уже из зарплаты высчитывают средства по другим исполнительныи листам что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Пишите возражение на судебный приказ, его должны отменить.
С уважением.
Доброго дня с момента получения судебного приказа у вас 10 суток на подучу возражений, если лист еще не получали то шансы есть!