Пять лет лишения в/у, штрафы и ограничения - Как вернуть права после истечения срока давности?
В 2015 было лишение в/у за опьянение. Лишили на 1.6 и дали штраф 30 тыс. штраф не оплатила. Отдали приставам. Неоплатила. Штраф удвоили 60 тыс. Стала по тихоньку выплачивать. Наложили арест на дом. арест на карту. Описали телефон. На все повестки являлась. Суды посещала. Потом дело производство закрыли по истечению срока давности. Но ограничения на в/у сохранили. Сделала запрос приставам на каком основание они удерживают мое в.у,пришел письменны ответ, якобы срок давности исчесляется со дня обнаружения должника. Либо его имущества. Прошло уже 5 лет. я не скрывалась никогда. Как законно забрать свое в/у.экзамен я здала. Мед.комиссия пройдена?
Лучший ответ
Добрый вечер, необходимо ознакомиться с документами, которые у Вас на руках.