Правила букмекерской конторы - что произойдет, если клиент не достиг допустимого возраста?

Зарегистрировался на сайте букмекерской конторы, в правилах нашел следующий пункт: "11.6. Если мы не сможем подтвердить, что Клиент достиг Допустимого возраста, то у нас появится право приостановить действие счета Клиента. Если возраст Клиента был меньше Допустимого на момент участия в операциях на Интернет-сайте, то: 11.6.1. счет Клиента будет закрыт; 11.6.2. денежные средства, имеющиеся на счете, будут возращены, а все денежные операции, произведенные на протяжении данного периода, будут признаны недействительными; 11.6.3. все ставки, совершенные в течение данного периода, будут отменены и возвращены; 11.6.4. суммы выигрышей, полученные в период, когда возраст Клиента был меньше Допустимого, будут признаны недействительными. Клиент обязан по первому нашему требованию возвратить нам все средства, выведенные с игрового счета." Отсюда возникает вопрос, значит ли этот пункт то, что если я несовершеннолетний гражданин РФ (Клиент не достиг Допустимого возраста), сделал ставку например на 5000 руб и проиграл и после букмекерская контора узнает что я несовершеннолетний, то получается они отменят ставку и вернут деньги?
Лучший ответ

Добрый день

На мой взгляд эти условия включены в договор, исключительно для того, что бы избежать возможных санкций, за участие в игре несовершеннолетних граждан.