Как получить выписку со своих лицевых счетов - опыт обращения в ПАО Дальневосточный банк
Обратилась в ПАО,, Дальневосточный банк" чтоб взять выписку по всем своим лицевым счетам на которые оплачиваю все коммунальные услуги, получила отказ, т.к. я не открывала эти чета. Но ведь эти счета открыты на моё имя. Могу ли я привлечь банк к ответственности, или как мне все-таки получить достоверную информацию по моим счетам опираясь на закон?
Лучший ответ
Обратитесь к компании - владельцу этих счетов с просьбой предоставить вам выписку.
Наконец-то все понятно, благодарю!