Как правильно написать заявление из СИЗО чтобы пришёл сотрудник усб.
Добрый день. Учитывая, что все заявления просматриваются сотрудниками (что вряд ли вам нужно) и тот факт, что у вас есть доступ в интернет - лучше подайте обращение через сайт мвд. рф или сайт прокуратуры.
Доброго дня, на счет сайта в сизо сомневаюсь, если вас кто то навещает адвокат или родственники попросите их с воли составить обращение, так как то что вы отправляете из сизо по любому фильтруется! Либо позвоните: Контактные телефоны оперативно-разыскной части (собственной безопасности) ГУ МВД России по Ставропольскому краю
8 (865)226-35-79