Водитель Газели выехал на встречную полосу где и произошло столкновение лоб в лоб с Део Матиз.
В ночь с 5 на 6 марта 2012 года произошло ДТП. Водитель Газели выехал на встречную полосу где и произошло столкновение лоб в лоб с Део Матиз. Водитель Газели скрылся с места преступления, его нашли спустя сутки. 10 мая состоялся суд где состоялось рассмотрение административного материала. Водитель Газели получил 12 суток с чем водитель Део Матиз не согласен. Вопросы: Можно ли подать на перерасмотрение дела? Какие нужны для этого документы? Можно ли попросить другого судью?
Можно только обжаловать постановление в вышестоящем суде - суде ЛО
Виталий,а что судья должен был ему присудить,как вы считаете?Или лишение прав или административный арест)))))