Пенсионер ошибся при открытии вклада - что делать, если был открыт неправильный продукт?
Пишет вам пенсионер мне 72 года.26-01-2018 г. в БИНБАНКЕ открывал вклад, а вместо вклада, девочки открыли мне страховой жизни на 3 года, толком не читал, они жужали как мухи, давайте открывайте это выгодно, поддался открыл на 1000000 мил. Пришел домой сунул в бумаги и забыл, на днях приехал внук, он мне напомнил про вклад, посмотрели, он мне говорит, что такого банка нет давно, а у меня срок заканчивается 27-01-2021 года, что мне сейчас делать, в первую очередь, ждать окончания срока вклада, и если этого банка нет, куда обратиться.
Александр, еще в начале 2018 года Центробанком было принято окончательное решение об объединении 2-х крупнейших банков: Бинбанка и банка Открытие.
Объединение произошло 01.01.2019 года. Объединенная кредитная организация работает под брендом банка «Открытие». Фактически Бинбанк был присоединен к банку Открытие, взял его имя и реквизиты.
Поэтому обращение направьте в банк Открытие.