Одобрен материнский капитал, но не распечатан - что делать, если сменила фамилию?

Мне пришло письмо, что мне одобрили материнский капитал но я его не распичатала это страшно? Ну и ещё после получения я вышла замуж и сменила фамилию?
Лучший ответ

Нет это не страшно! Только не понятно почему Вы не хотите распечатывать это письмо. Смена фамилии ничего не меняет.

То, что вышли замуж и сменили фамилию - ничего страшного, ведь эта информация легко отслеживается.

Что касается письма - обратитесь в органы соц. обеспечения и узнайте, либо позвоните в справочную службу.

P. S. распЕчатала:)