Увольнение сотрудника УФСИН после травмы - какие выплаты предусмотрены при льготной выслуге и ограниченной годности?
Рекомендую Вам всеми доступными способами тянуть время (отпуск, неприрывные больничные) и продержаться, чтоб заработать минимальную пенсию. Всего-то надо каких-то 7 месяцев до 20 лет общей выслуги.
Что касается Вашего вопроса (выплат по увольнению) они будут разовыми и если Вас не признают инвалидом, не существенными:
1. По ФЗ-52 от 28.03.1998 года (страховка за увечие в зависимости от степени тяжести).
2. По ФЗ-283 от 30.12.2012 года (выходное пособие 2 оклада денежного содержания (оклад по должности + оклад по званию).
3. по ФЗ-197 от 19.07.2018 года (компенсацию за неиспользованный отпуск + компенсацию за недополученную форменную одежду + денежное довольствие за истекший неоплаченный период период времени перед увольнением)...
Здравствуйте! Направляйте ваш вопрос в раздел VIP.